应届生求职网小程序
作者 回复/查看 最后发表
[网申] 2020春招进程,有小伙伴网申完收到任何消息的吗?  ...2 SummerXiaSummer 2020-4-21 21:25 231803 李kkkkkkkk 2020-5-22 14:44
[网申] 江苏南通如东县农商行网审过了要面谈? kimloknufe 2014-11-15 13:59 73451 奋斗的小青年,加油 2018-4-11 00:22
[网申] 有没有报昆山农商行的审核通过的  ...2 CrystalChenLei 2013-11-21 14:19 246655 huangwen920517 2016-2-7 16:00
[网申] 常熟农商行通过审查通知 zhuangts1225 2015-11-18 16:31 12235 微笑蔓延~~ 2015-11-18 21:45
[网申] 备战2015年溧水农商行招聘 taodanmomo 2014-11-12 23:07 143072 njzhqh 2014-11-26 10:11
[网申] 昆山行网申邮件 新人帖 xxmseu 2014-11-17 17:25 51533 arsenal_93 2014-11-24 09:42
[网申] 有报南通商业银行的吗 新人帖 糊糊胡 2014-11-21 15:11 42692 飞天小女警2992 2014-11-22 13:27
[网申] 同志们有谁收到泗洪网申资格审核通知的? david12 2014-11-21 10:48 12961 i101811 2014-11-21 10:58
[网申] 求大神回复啊 新人帖 c曹园园 2014-11-16 22:06 21329 c曹园园 2014-11-21 08:10
[网申] 江阴农商行多少人通过审核了啊? 新人帖 784010128 2014-11-19 19:18 13112 T1925 2014-11-20 21:35
[网申] 今年常州江南农商行没有校招吗?求解啊,公告里就是没有常州的啊!! 新人帖 chenjing_1125 2014-11-7 09:33 82706 chenjing_1125 2014-11-19 20:55
[网申] 江阴农商行13号以后报名的有收到通知了吗? beijushock 2014-11-19 12:57 32644 beijushock 2014-11-19 15:03
[网申] 有收到吴江农商行的网申结果的小伙伴吗 pealla 2014-11-18 11:28 21476 pealla 2014-11-19 12:21
[网申] 网申已审核,发现邮箱填错了!怎么办!求救! 新人帖 wmx0131 2014-11-18 14:10 12192 1017869806 2014-11-19 09:13
[网申] 【求助】网申已审核,但是发现邮箱填错了!怎么办!急! 新人帖 wmx0131 2014-11-18 14:22 45006 sunnydream2012 2014-11-18 21:25
[网申] 2015年泗洪农商行初审合格的小伙伴有没有? 新人帖 david12 2014-11-18 14:27 41884 15251812183 2014-11-18 16:32
[网申] 2015江苏农商行铜山县还没收到通知怎么办 2557670554 2014-11-18 11:54 17500 zuobi12 2014-11-18 15:22
[网申] 泗洪农商行的进来,交流一下,谢谢 新人帖 15251812183 2014-11-11 09:34 23098 15251812183 2014-11-18 15:11
[网申] 铜山县农商行 新人帖 2557670554 2014-11-18 11:34 02758 2557670554 2014-11-18 11:34
[网申] 镇江农商行网申有消息吗? 新人帖 Grace_Zs_c 2014-11-16 23:25 11929 gjw2834 2014-11-18 10:19
[网申] 报常熟农商行的亲们有收到通知了吗 新人帖 可口苏拉 2014-11-13 14:41 143055 冷雨千殇 2014-11-17 12:08
[网申] 报考淮安农商行同学有收到通知的么? 新人帖 Owen310 2014-11-14 11:23 112142 努力的浩子 2014-11-15 20:09
[网申] 2015年江苏省农村商业银行招聘 新人帖 taodanmomo 2014-11-7 07:54 22577 taodanmomo 2014-11-7 22:28
[网申] 为什么南通农商行不要研究生啊? 伊恩深情密码 2013-11-5 13:29 42341 ntjason1989 2014-5-11 14:48
[网申] 申请沭阳农商行的进…… zpp1228 2013-11-19 23:03 61465 zpp1228 2013-12-11 19:06
[网申] 请问有报扬州农商行的么?求经验 新人帖 yungongzhu 2013-11-16 15:41 81384 独特┾→乖乖 2013-11-26 15:16
[网申] 南通农商行收到审核通知了吗? 伊恩深情密码 2013-11-20 22:47 132004 esther91 2013-11-24 17:04
[网申] 姜堰农商行今年逆天了 新人帖 Sedney0718 2013-11-19 17:19 82310 莲陌 2013-11-24 00:24
[网申] 无锡的大综合,今天下午刚收到,通过审核 新人帖 幽枫蓝狮 2013-11-22 16:40 61727 幽枫蓝狮 2013-11-23 14:39
[网申] 有谁报张家港农商行的,有通知审核通过缴费了吗???急急急!!! 新人帖 wjjtvxq 2013-11-19 12:50 91976 chenkanc 2013-11-22 18:52
[网申] 信用社网申未过可以再网申吗?请指点指点,谢谢~~ 新人帖 wyz890729 2013-11-22 18:31 01548 wyz890729 2013-11-22 18:31
[网申] 有没有如皋的网申过了的呀? 新人帖 白羊妮q 2013-11-16 09:19 111644 lancy1128 2013-11-22 16:46
[网申] 紫金农商有收到缴费或面谈的消息吗? 新人帖 jsxzltt@_1**_com 2013-11-17 17:09 112039 本站网友 2013-11-21 16:57
[网申] 江苏省农信社多久会告知审核是否通过啊 新人帖 attach_img  ...23 sanyecao1991 2013-11-15 19:23 404588 guaguadaiba 2013-11-21 16:36
[网申] 2014江苏农商行网申如何看审核有无通过?急急急 新人帖 attach_img  ...2 云梦泽111 2013-11-18 19:37 384201 CrystalChenLei 2013-11-21 14:14
[网申] 报个名都报的这么捉急 新人帖 feixifeixi 2013-11-20 11:19 51329 XX明 2013-11-21 11:05
[网申] 网申审核时间 新人帖 yaojiahe 2013-11-17 19:44 21471 yaojiahe 2013-11-21 08:12
[网申] 关于张家港农商行缴费问题 jiamin_wang 2013-11-20 13:53 11251 咖喱干干 2013-11-20 22:17
[网申] 收到面谈邀请,但不能进入缴费系统 新人帖 liang_lucky 2013-11-20 14:09 21242 此生224 2013-11-20 21:38
[网申] 奇怪的阜宁农商行 zhufanghua520 2013-11-19 12:44 51291 zhufanghua520 2013-11-20 21:21
[网申] 审核通过 发邮件叫我缴费了 我也缴了但是不给打印准考证是啥节奏 z123990 2013-11-20 08:46 71567 april_tongyi 2013-11-20 21:12
[网申] 怎么没有报泗阳农商行的童鞋啊 新人帖 wlc0304 2013-11-20 14:10 0937 wlc0304 2013-11-20 14:10
[网申] 报个名都报的这么捉急 新人帖 feixifeixi 2013-11-20 11:18 0863 feixifeixi 2013-11-20 11:18
[网申] 江苏农商行网申细节问题  ...2 妹云v 2013-11-15 10:21 243217 妹云v 2013-11-19 23:52
[网申] 已处理是被刷了吗,尝试交费,却说没使用micrsoft internet explore 新人帖 一只小小鸟123 2013-11-19 14:12 31440 dgk123 2013-11-19 16:18
[网申] 民丰法学有收到结果的吗 新人帖 Q2011020033 2013-11-19 10:28 11011 stevenccy 2013-11-19 16:15
[网申] 请问审核未通过会发邮件或短信告知么? 新人帖 pp1990fly 2013-11-19 14:17 01181 pp1990fly 2013-11-19 14:17
[网申] 15号报了南通农商行,怎么到今天还没有消息,未审核通过也发个短信通知我啊? 伊恩深情密码 2013-11-18 18:08 31359 feixifeixi 2013-11-19 10:36
[网申] 打电话问人事部说审核已通过 但是还没收到邮件 迷失的风筝 2013-11-18 14:45 142711 詹詹0212 2013-11-18 21:53
[网申] 为什么一直是“等待电子照片复审”这个状态啊。。求教知情人 qianpaopaoZZ 2011-12-8 18:01 32402 wx9124632 2013-11-18 09:56
[网申] 农商行 gssbcyj 2013-11-17 20:32 01239 gssbcyj 2013-11-17 20:32
[网申] 江苏省农村商业银行补报名 肌肉大青蛙 2012-11-23 13:03 12036 zhanyan187 2013-10-6 19:50
[网申] 报了名一直不审核啊,焦急 seyoko 2012-11-20 14:01 11186 linanonly 2012-11-20 22:52
[网申] 求教~ 新人帖 朱晓博 2012-11-18 12:19 11125 YouWeThwy 2012-11-19 13:20
[网申] 急救急救!!!报名信息审核未通过怎么办!!! zhizhi217 2011-12-8 19:11 73442 朱晓博 2012-11-18 12:42
[网申] 关于金融和经济 krsonic0723 2011-12-5 11:00 82544 yangyang9670 2012-7-10 12:49
[网申] 生源地问题 cyj513706708 2011-12-5 11:46 32000 yangyang9670 2012-7-10 12:47
[网申] 关于每年的网申时间 新人帖 西部魔落 2012-7-4 23:08 22187 西部魔落 2012-7-8 20:23
[网申] 笔试地点?or工作地点? zwjm090954 2011-12-12 14:15 21488 zwjm090954 2011-12-14 11:43
[网申] 三种金融类有差别吗? st盗 2011-12-7 20:52 11331 云浮崇生 2011-12-9 19:54
[网申] 为什么我打开报名系统,只能看到南京啊,急!! monica小娇 2011-12-7 22:19 1922 qianpaopaoZZ 2011-12-8 17:51
[网申] 等待信息审核 是怎么回事呢? attach_img MarissaH 2011-12-7 08:27 71934 君子一诺2008 2011-12-8 10:42
[网申] 职位表怎么打开是乱码? 陶青 2011-12-5 20:11 11428 M1ss嗯哼 2011-12-5 21:56
[网申] 此贴请斑竹删了 谢谢 君子一诺2008 2011-12-5 20:51 01178 君子一诺2008 2011-12-5 20:51
[网申] 2012江苏农村信用社报名怎么报不上 yangyang1989092 2011-12-5 20:21 01569 yangyang1989092 2011-12-5 20:21
[网申] 报名专业疑问 梓昕 2011-12-5 09:13 11573 冰封晨曦 2011-12-5 17:55
[网申] 我想问问大家报名时间到底是几号啊?? ellenqian 2011-11-22 20:44 31547 君子一诺2008 2011-11-28 18:46
[网申] 请问今年年龄限制问题 sanyecao2009000 2011-11-21 19:36 01661 sanyecao2009000 2011-11-21 19:36
[网申] 江苏农村信用社如何报名? luckyqilang 2010-10-30 10:14 46022 彭城活人 2011-10-30 19:00
[网申] 网上初审通过,还可以改笔试地点吗?? shenxuecheng 2010-11-20 07:32 41796 shenxuecheng 2010-11-29 14:00
[网申] 这个考试要收费啊? kakakaka 2010-11-20 18:47 01435 kakakaka 2010-11-20 18:47
[网申] 网申怎么报不上 198989xf 2010-11-18 09:26 01330 198989xf 2010-11-18 09:26

快速发帖

还可输入 80 个字符
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条

应届生微信小程序|Archiver|应届生求职网YingJieSheng.COM ( 沪ICP备12015550号-13 )

GMT+8, 2022-10-7 18:12

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2012 Comsenz Inc.

返回顶部 返回版块